Как правильно оформить заявление на восстановление учредительных документов - ИНН, ОГРН и устав

• г. Москва

Мне необходимо восстановить учредительные документы, а именно ИНН, ОГРН и устав, подскажите пожалуйста, в какой форме заполнять заявление и необходимо ли его писать на фирменном бланке?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо написать заявление на фирменном бланке в ИФНС РФ.

форма заявления свободная, фирменный бланк не обязателен, главное что бы заявление было подписано уполномоченным лицом