Молодой человек из Азейрбаджана, проживающий на территории РФ, столкнулся с запретом на въезд обратно. Требуется помощь адвоката

• г. Москва

Мой молодой человек уроженец Азейрбаджана, но он получил Вид на жительство РФ и в данный момент проживает на территории РФ. Месяц назад он уехал в Азейрбаджан к родственникам, но вернуться обратно не может. На таможне говорят, что стоит запрет на въезд. За что установлен запрет не говорят. Сказали нужна помощь адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо обжаловать данный запрет.

Если нужна помощь - обращайтесь.