Проблема с переводом денег на карточку - возможность оспорить задолженность и разобраться с назойливыми звонками из банка

• г. Санкт-Петербург

Здр! У меня произошла следующая ситуация. Уезжая в отпуск, попросила мужа положить денег на карточку для погашения кредита. Когда он это делал, сотрудники банка стали выяснять у него зачем, куда и почему он кладет деньги на карту (мою), после этого ввели его в заблуждение, что этого недостаточно и что деньги надо еще перевести на другой счет для погашения кредита, что он и сделал, послушав их. В результате деньги оказались не там где надо и образовалась просроченная задолженность. Могу ли я потребовать у банка данные видеокамер и оспорить проценты за просроченную задолженность, как возникшие по вине сотрудников банка, а также что можно предпринять по факту назойливых звонков из банка.

Ответы на вопрос (2):

Здр! так деньги можно с того счета перевести на Ваш счет, в чем проблема? либо претензию писать описав обстоятельства неправильного перевода по вине представителей банка и при этом платить продолжать по кредиту. если потребуется сами посмотрят запись с видеокамер, если захотят разбираться.

Для ответа нужно задать Вам ряд вопросов.