Агентство обмануло нас на 1000 долларов - недействительная прописка в Московской области. Как наказать сотрудников и вернуть деньги без документов?

• г. Москва

Обратились в агентство, заплатили 1000 долларов за прописку в Московской области, проверили её в милиции, она оказалась недействительной. Какие меры можно принять в отношении сотрудников фирмы, которые не возвращают деньги? Документов они никаких не дали. Есть только выписка из домовой книги. Куда обращаться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сначала вы заплатили мошенникам за незаконное действие, зная, что данные лица нарушают закон, а теперь...

В прокуратуру. Это мошенничество.

С уважением,

Антон Жаров