Что делать, если умер единственный владелец квартиры, где никто не проживает, но УК выставляет счета?

• г. Санкт-Петербург

1 месяц назад умер единственный владелец квартиры, там никто не зарегистрирован и не проживает. УК это знает, но продолжает выставлять счета. Каковы правильные действия потенциального наследника? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратиться в УК и проговорить ситуацию... Далее - по обстоятельствам.