Какие документы нужны чтобы выписаться из квартиры? И как долго длится этот процесс?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

По прибытии на новое место жительства достаточно обратиться в ПВО с заявлением о регистрации по месту жительства, снятие с регистарции по предыдущему месту жительства будет произведено на основании листа убытия, который направляется ПВО по предыдущему месту жительства гр-на для снятия его с регистрации(автоматически).

С уважением,