Какие документы нужны на приватизацию квартиры? Бесплатна ли приватизация? Как долго этот процесс длиться?

• г. Минеральные Воды

Какие документы нужны на приватизацию квартиры? Бесплатна ли приватизация? Как долго этот процесс длиться?

Ответы на вопрос (1):

ордер/ направление, либо договор соц найма, справки формы8 с июля 1991, справки с БТИ, Росреестра о неучастии в приватизации, и о зарегистрированных правах на объект, тех паспорт или кадастровый паспорт на квартиру. Обращайтесь в администрацию. Приватизация бесплатна.