Проблема с неуплатой алиментов - меры предпринимаемые и угрозы со стороны должника

• г. Стародуб

Не платит алименты должен и уже около 100000 если не больше, был суд дали условно но толку мало, еще раз позвоню приставу его посадят, а я не хочу что бы его сажали он мне угрожает тем что если я позвоню он расправиться с моей семьей, а он может, этот аферист.

Ответы на вопрос (2):

Не платит алименты должен и уже около 100000 если не больше,

И не заплатит. поскольку:

был суд дали условно но толку мало,

еще раз позвоню приставу его посадят,

а я не хочу что бы его сажали

Вы думаете, угрозой уголовного преследования сильно напугаете? Он только озлобиться и, как результат,

он мне угрожает тем что если я позвоню он расправиться с моей семьей, а он может, этот аферист

Угрозы могут стать реальностью.