Вопрос о продлении или переносе отпуска при травме ребёнка - одинокая мама на больничном

• г. Светлоград

На больничный попала за неделю до отпуска весь период отпуска больничный продолжался (по уходу за ребёнком по случаю перелома), отпуск продливается или переносится на другое время? Я одинокая мама.

Ответы на вопрос (1):

При больничном по уходу за ребёнком, к сожалению, отпуск не продляется.