Как разделить кредиты при разводе и что делать со счетом с просроченными платежами
• г. Балтийск
С мужем разводимся, есть кредиты оформленые на меня помогать не хочет. Как поделить и можно ли поделить карточку с просрочеными плотежами.
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
согласно Семейному кодексу, все приобретенное супругами за время совместной жизни, в том числе и кредитные обязательства, делится пополам.
Спросить25.08.2014, 16:03,
г. Калининград
Да, можете. Обратитесь с иском о разделе совместно нажитого в суд.