После задержания за пьяную езду и отказа от освидетельствования - какие последствия ожидают меня?

• г. Ангарск

Попался за не трезвую езду и без прав отказался от освидетельствование, отсидел двое суток отправили домой, суда не было сказали что свяжутся со мной. Что мне грозит в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Егор,невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

протокол задержания ТС

Копии то документов на руках?уточните