Наследование квартиры в Москве гражданином Украины в 2007 году - необходимость переоформления правоустанавливающих документов после получения гражданства РФ

• г. Москва

В 2007 году, будучи гражданином Украины, я унаследовал квартиру в Москве. Право собственности было оформлено на гражданина Украины. В 2009 году, я получил гражданство РФ. ВОПРОС: Нужно ли мне осуществлять какие-либо действия по переоформлению правоустанавливающих документов на квартиру на себя, как на гражданина РФ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в этом нет необходимости.

Ну не к спеху, но чтоб лишних вопросов не было - можете переоформить