Проблемы при капитальном ремонте - ломание слива, повреждение бачка унитаза и отказ Управляющей компании помочь

• г. Белая Калитва

Ведётся капитальный ремонт дома, мне без предупреждения начали ломать слив над головою, дома была жена с маленьким ребёнком, сломали при ремонте бачок унитаза и говорят что мне необходимо купить новый. Что делать? Обратился в УК Стройком РО Белая Калитва меня плавно послали искать мастера!, когда я его в глаза не разу не видел. Помогите в этой проблеме. CПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к УК,потом в суд.