Возможно ли выезд за границу при наличии просрочек по кредиту и неведомости о судебных процедурах?

• г. Днепропетровск

Могу ли я выехать за границу. Если имею просрочки по кредиту? Письмо приходило, но в письме было не указано где и когда должен состоятся суд. и возможно вообще узнать подавали на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт Федеральной службы судебных приставов в банк данных исполнительных производств. Введите свои данные. Если Вас там нет - можете ехать.