Возможность покупки 1/2 доли в 2-х комнатной квартире с использованием МСК и собственных средств при наличии владения братом (проживающим в Америке) и оставшейся 1/2 доли принадлежащ

• г. Петрозаводск

Можно ли купить 1/2 доли в 2 х. комн. Квартире с использованием мск и собственных средств, владельцем которой мой брат (прож. В Америке) и оставшаяся 1/2 принадлежит мне.

Ответы на вопрос (1):

В силу закона купить 1/2 доли в 2х. комн.квартире с использованием мск, нельзя