Имеет ли судебный пристав право выдать расчет платежей по алиментам за все года на руки и каковы сроки предоставления информации

• г. Рубцовск

Скажите пожалуйста имеет ли право судебный пристав выдать мне на руки расчет, когда и в какие сроки (число, дата, год) были сделаны платежи по алиментам за все года?

Ответы на вопрос (2):

Если в производстве имеются такие сведения, то может. Пишите письменно запрос.

Не просто имеет право, это его обязанность. Обратитесь письменно с просьбой выдать копию постановления

о расчете задолженности по алиментам.

Согласно ст.113 СК РФ размер задолженности определяется судебным исполнителем исходя из размера алиментов, определенного решением суда или соглашением об уплате алиментов. При несогласии с определением задолженности по алиментам судебным исполнителем любая из сторон может обжаловать действия судебного исполнителя в порядке, предусмотренном гражданским процессуальным законодательством.