Источники информации о нормативах и правилах для строительства частных домов в городе, а также вопросы содержания животных

• г. Краснодар

Где можно ознакомиться с существующими нормативами СанПиН, СНиП и пожарной безопасности при застройке частного домовладения в черте города. Правомерно ли содержание птицы и мелкого рогатого скота на таком участке?

Ответы на вопрос (1):

с существующими нормативами СанПиН, СНиП и пожарной безопасности при застройке частного домовладения в черте города.

МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ В ИНЕТЕ

Правомерно ли содержание птицы и мелкого рогатого скота на таком участке?

НЕ ЗАПРЕЩЕНО