Расстояние от смежного забора для установки сетки выгула птицы в частном секторе города

• г. Курск

На каком расстоянии от смежного забора сосед может устроть сетку для выгула птицы на территории жилой застройки частного сектора в черте города.

Ответы на вопрос (4):

Это может быть вообще запрещено региональным законодательством согласно градостроительному плану города, обратитесь в администрацию.

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, нормы зависят от региона. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

Данные вопросы регламентируются актами органов местного самоуправления, разного рода правилами содержания домашних животных на территории жилых застроек, поэтому обращаться нужно с этим вопросом непосредственно в администрацию вашего поселения.

Здравствуйте, Юрий Николаевич! В разрешении вашей ситуации необходимо изучать нормы сНип. Каждый аналогичный вопрос индивидуален. Для правильной оценки необходимо знать материалы из которых будет сделана площадка для выгула птицы, какие еще застройки имеются в данном частном домовладении, не противоречит действующим противопожарным нормам. И т.д.

В Администрации округа где вы проживаете имеются такие разъяснения, вы обратитесь туда письменно, опишите всю сложившуюся ситуации и попросите разъяснить вам с точки зрения закона и нормативных актов.

С уважением адвокат Монченко А.В., г. Курск.