Как потребовать повторное заключение о смерти родной сестры, утерянное в 2005 году, и основания для этого

• г. Дмитров

Было утеряно заключение о смерти моей родной сестры. Смерть наступила в 2005 году. Даже не помню, было ли оно у меня на руках. Там все очень запутанно. Вопрос: где я могу потребовать повторное заключение и могу ли вообще? И на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Анатольевна!

Вы можете получить в ЗАГСЕ и уплатить госпошлину на выдачу дубликата. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.