Увеличение размера пособий на детей до полутора лет до 100% среднего заработка - с какого времени начнется изменение?

• г. Москва

Слышала, что в 2007 году размер пособий на детей до полутора лет увеличатся до 100 % среднего заработка. Если это так, то с какого времени? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Людмила! Слухи, часто не имеют ничего общего с реальностью. Это, как раз тот случай. Пока бы, добиться того, чтобы оговоренные Законом 40% выплачивали. Это уже, была бы большая победа!