Как переоформить автомобиль с Евпаторийского учета на себя, если я из Симферополя и машина куплена по генеральной доверенности на меня и отца?

• г. Симферополь

У меня авто Евпаторийского учета, а я с Симферополя, куплена по ген доверенности на меня и отца, как мне щас ее на себя переоформить?))

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор купли-продажи с продавцом, и зарегистрируйте авто, естественно после того, как продавец поставит её на регистрацию в Евпатории, если это невозможно, то обращайтесь в суд с исковым ока явлением о признании за вами права собственности на авто, так как с фактически гендоверкнность была выдана, а фактически транспорт был вам продан