Суд в отношении сына после ДТП - истец требует компенсацию от страховой и сына

• г. Санкт-Петербург

Завтра суд у сына, в феврале попал в дтп, истец подал в суд на страховую и сына, как соответчика. Страховая насчитала 86, независимая 190. истец требует через суд 30 со страховой, а с сына все остальное, плюс за адвоката, за возврат прав, посмотрела, машина опель астра 2012 года стоит новая 650-700 т. р. а истец почти 200 просит за несколько испорченных узлов. ЕСЛИ СТРХОВАЯ ОТОБЬЕТ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕ ЗНАЧИТ ЛИ, ЧТО И НАМ НЕ НАДО БУДЕТ ПЛАТИТЬ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (4):

Надеяться на страховую Вам нет смысла. Если Вы хотите, чтобы сумма была взыскана как можно меньше, то Вам стоит обратиться за помощью к опытным юристам.