На испытательном сроке узнала, что беременна, сегодня меня уволили! Контора была в курсе! Имели ли они на это право!?

• г. Москва

На испытательном сроке узнала, что беременна, сегодня меня уволили! Контора была в курсе! Имели ли они на это право!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

По ниацине работодателя?

Если по их инициативе, то не имели, Вам надо срочно оспорить увольнение в суде (срок 1 месяц)