Можно сформулировать такой заголовок - Уволена после объявления о беременности - есть ли законные основания и как действовать дальше?

• г. Тверь

Я работала у частника и была на испытательном сроке, как только узнали что я беременна тут же на следующий день меня уволили. Законно ли это? И что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение беременной противозаконно.Пишите жалобу в ТИ и в суд в течение месяца со дня увольнения и вас восстановят.