Непредвиденные проблемы с банком - отличное решение заявление в полицию, но возникло новое задолженность в 12 тысяч

• г. Тюмень

От Елены Владимировны. С заявлением в полицию это конечно хорошо. Я позвонила в банк, отп, который в июне меня уверял что долг перед банком закрыт. Говорят что мы еще двенадцать тысяч сейчас должны!

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую обратиться письменно, пусть пришлют расчет задолженности.

Обратитесь с заявлением в суд, предоставьте справку о закрытии кредитной истории, все квитанции. Вы также вправе взыскать незаконные банковские комиссии и неустойку на основании ст. 333 ГК РФ