Могут ли привлечь к ответственности если делать и продавать суши дома без каких либо документов.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

За ведение предпринимательской деятельности без регистрации ИП, штраф от 500 до 2000 рублей, в отдельных случаях может быть больше

Естественно могут и привлекут.В первую очередь налоговая за предпринимательскую деятельность без регистрации и неуплату налогов.За отсутствие сертификата качества роспотребнадзор.