Купил автомобиль после угона - проблемы с регистрацией по новому закону

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль который 3 года назад числился в угоне, машину нашли и вернули страховой компании, затем у страховой купил гражданин из Москвы и отъездил на ней 2 года после чего продал мне. Есть все заключения и экспертизы по данной машине так как грабители пытались исправить одну букву в вине. Гаи отказывается ставить на учет, говорят вышел новый закон машины после угона не ставить на учет. Помогите советом, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать.Сдавайте в утиль.

А машина снята с учёта?