Как гражданин Крыма с российским паспортом временно прописанным, получить крымские номера для автомобиля с украинскими номерами Луганской области?

• г. Симферополь

Я гражданин Крыма получил российский паспорт временно прописан! Я имею авто с украинскими номерами Луганской области. Могу ли я получить крымские номера на это авто?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, нет правовых оснований для этого