Ссылка на соответствующую статью Гражданского кодекса в исковом заявлении о взыскании денежных средств за непоставленный и оплаченный товар

• г. Саранск

На какую статью Гражданского кодекса нужно ссылаться в исковом заявлении о взыскании денежных средств за непоставленный и оплаченный товар?

Ответы на вопрос (1):

ДОброго времени! Сошлитесь на общие нормы ст.ст. 309, 310 ГК РФ и 395 ГК РФ как ответственность за пользование чужими денежными средствами.