Малоимущей девушке и ее парализованной маме грозит обрушение дома - можно ли получить замену на квартиру

• г. Ростов-на-Дону

Малоимущая девушка её мама парализована дом рушится на глазах условия антисанитарийные горячей воды не было никогда (не проводили) может ли она получить квартиру в замен на это.

Ответы на вопрос (2):

как нуждающая может, обратитесь в администрацию города

Нет, эта девушка и ее мать, будучи собственниками домовладения уже "априори" не малоимущие. У них есть право продать свой дом и земельный участок и купить себе квартиру. На квартирный учет их никто не поставит.