Как защитить себя и ребенка от насилия и угроз со стороны бывшего мужа?

• г. Чимкент

С мужем развелась пол года тому назад, причина параллельно жил с другой женщиной, в браке родился сын. на данный момент угрожает в расправе со мной и моими родственниками если не будет видеться с ребенком. Алименты не оплачивает, ведет разгульный образ жизни. Когда состояли в браке несколько раз бросался с ножом на меня. Прошу вас помогите. Как я могу защитить себя и своего ребенка? Также хочет отнять у меня ребенка и убить меня.

Ответы на вопрос (1):

подавайте иск о лишении родительских прав