Допрос мальчика и его друга у водонапорной колонки вызвал вопросы - что скрывает полиция и почему без свидетелей?

• г. Новая Ляля

Мальчик Дима с другом стояли у водонапорной колонки и пили воду из нее к ним под ехала машина полиции и стали проводить допрос без свидетелей где живут что тут делают после не под ехали по выясненному адресу чтоб родителям (нам) обьяснить правонарушения сына а вызывают полицию но ни каких документов не предоставляют узнаем от других что нас ждут в полиции.

Ответы на вопрос (1):

Ну сходите в полицию и там вам все разъяснят. В чем проблемы то?