Вопрос такой: Мой бывший муж является гражданином государства Израиль

• г. Москва

Вопрос такой: Мой бывший муж является гражданином государства Израиль, а мой несовершеннолетний сын и я являемся гражданами России, могу ли я добиться выплаты аллиментов и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Можете: путем обращения в суд. Обращайтесь - будем рады Вам помочь.