Побои и неопределенность - Как защитить себя и обеспечить справедливость в чрезвычайной ситуации?
• г. Омск
Скажите пожалуйста что мне делать, меня побили я лежу с сотрясением в больнице! Била жена следователя который принимал у меня заявление! Ее не задержали сразу, хотя она была в кафе в состоянии алкогольного опьянения! И теперь она ходит улыбается и говорит всем что ей ничего не будет т.к. муж все уладит?
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
пишите на нее заявление в прокуратуру