Возможно ли перераспределить счета на жилье в многокомнатной квартире с учетом фактического места проживания?

• г. Губкин

У мамы в двух-комнатной квартире прописаны я,дочь. Брат, и его родившейся ребенок. Фактически в квартире живет только мама, можно ли сделать так чтобы счета приходили на меня и на брата с ребенком по фактическому месту проживания?

Или только нужно выписываться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление с указанием РЕАЛЬНО ПРОЖИВАЮЩИХ