Возможно ли усыновление ребенка в данной ситуации и необходимые условия

• г. Астана (Нур-Султан)

Такая ситуация что биологический отец первенца (ребенок родился 6 августа 2006 года)умер. Мы не состояли в браке. На данный момент я замужем за человеком который хочет усыновить ребенка ему неполных 24 года (19.09.1990) . Возможно ли усыновление и что для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь для начала в орган опеки. и попечительства