Затопление в ванной из-за несоответствия канализационной трубы - когда ждать компенсацию от страховой компании?

• г. Тольятти

В феврале месяце этого года нас затопили соседи сверху по канализационной трубе в ванной комнате. Как потом выяснилось, затопление произошло по вине соседей-они делали ремонт в ванной, и их рабочие неправильно соединили канализационную трубу. Квартира у них застрахована и страховая компания не торопится выплачивать компенсацию за причиненный нам ущерб. Сейчас уже август месяц и никаких действий с их стороны. Сколько нам еще ждать? Куда можно нам обратиться, чтобы как-то поторопить страховую компанию? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте действия СК В СУДЕ