Задержка выплат зарплаты и аванса за август - куда обратиться и что делать?

• г. Искитим

Не выплатили зарплату за июль месяц,25 числа уже должны выплатиь аванс за август и его тоже нет! Куда обращаться в прокуратуру или есть телефоны горячей линии? Что делать? Банки не ждут и требуют выплат 11 сентября, детей в школу даже собрать неначто!

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в трудовую инспекцию, можно в сужебном порядке взыскать сумму зп