Не получены документы о распоряжении средствами МК после продажи квартиры - что делать?

• г. Ирбит

1,5 месяца назад мы продали квартиру род МК.В тот же день покупатель написала заявление на распоряжение средствами МК и ей сказали что в течении месяца должна прийти бумага-СОГЛАСИЕ или ОТКАЗ. До сих пор мне ничего не перечислили и ей никакие бумаги не приходили. Я в замешательстве. Подскажите как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Пенсионный фонд.