Можно ли привлечь водителя уборочной машины к административной ответственности за раскидывание мусора и баков по дороге?

• г. Хабаровск

У меня во дворе водитель уборочной машины которая занимается вывозом мусора по какой то причине раскидал мусор и баки по дороге, можно ли его привлечь к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление участковому