Вопрос о продаже дачи после развода - каковы права супруги, если имущество оформлено на нее?

• г. Казань

В браке было совместно нажито имущество, а именно квартира и машина оформлена на меня, дача оформлена на супругу. Может ли супруга после развода продать дачу без моего участия?

Ответы на вопрос (2):

Без Вашего согласия супруга не может продать дачу, т.к. это совместно нажитое имущество

Нет,но это по Закону,на практике и такое встречалось.