Как вернуть товар и расторгнуть кредитный договор после попадания в ловушку дешелей

• г. Нижний Новгород

Вчера днем пригласили на презентацию дешели, до этого не спала сутки (работа очень тяжелая) сама не знаю как согласилась на покупку этой косметики, даже кредит там же оформила, домой пришла, поняла что это банальный лохотрон, до сих пор не верится что я это сдалала, Как мне вернуть им товар (даже не открывала ни одной банки) и вернуть себе деньги, а также расторгнуть кредитный договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы можете это сделать.