Какие документы необходимы для подачи иска по наследственному вопросу о вступлении в права собственности на 1/2 часть квартиры, учитывая отсутствие оформления наследства с 1997 года?
• г. Химки
Какие документы нужно собрать для подачи иска по вопросу вступления в права собственности 1/2 части квартиры (дарственная на двоих). Наследство не оформлено с 1997 года.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Так у вас "дарственная" или наследство? И по поводу чего спор в суде и с кем?
Спросить26.08.2014, 11:35,
г. Ивантеевка
если вас правильно понял то вы наследуете за собственником которому подарили? а кроме вас есть еще наследники и кем вы доводитесь умершему?