Отсутствие камер в шинах - как разрешить спор с поставщиком и составить претензию

• г. Алексин

При поступлении на склад оплаченного товара был обнаружен недокомплект (отсутствовали камеры в шинах). Товар прибыл в упакованном виде. При отгрузке в наш адрес упаковка нашим представителем не вскрывалась. Поставщик отказывается признавать недопоставку, говорит, что проверил после нашего звонка всю партию, и там все в порядке, а отсутствие камер объясняет тем, что мы сами! Их извлекли. Как правильно поступить в данной ситуации и где найти образец претензии.

Ответы на вопрос (1):

Акт приемки товара по количеству и качеству составлялся?