Возможно ли вернуть проданную квартиру и получить деньги обратно, если покупатели передумали?

• г. Копейск

Свою квартиру продала 20 августа, но получилось так, что хотела купить другую квартиру, мы ее за авансировали, но продавать они ее передумали, в продаже мне отказали. Имею ли я право вернуть деньги за проданную свою квартиру и вернуть квартиру себе обратно.

Ответы на вопрос (1):

нет, на каком основании?