Незаконное использование общего имущества дома - как восстановить права жильцов?

• г. Москва

Подсобное помещение возле подъезда является общим имуществом, однако председатель дома закрыл его на замок и использует его по своему усмотрению. Общего собрания по поводу использования этих помещений не было. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся!

Вам нужно подавать в прокуратуру о нарушение Ваших прав по ст.10 ФЗ о прокуратуре и приложите все доказательства. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.