Могу ли я оформить пенсию на ребенка по потере кормильца, если я предоставлю свидетелей, доказывающих его отцовство?

• г. Омск

Я мать з х детей, первый ребенок от первого сожителя но записан он на меня. С сожителем мы прожили 1 год, потом он умер вопрос - могу ли я оформить пенсию на ребенка по потери кормильца, если я предоставлю свидетелей что бы доказать что он его ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Только после установления отцовства в судебном порядке