Как правильно написать заявление о рассмотрении прекращения производства в отношении банкрота и выдачи решения арбитражным судом

• г. Нефтегорск

Как написать правильно заявление в арбитражный суд? Бывший предприниматель, признана банкротом через арбитражный суд. Банки через приставов пытаются взыскать задолжность, как правильно написать заявление о рассмотрении прекращения производства в отнашении банкрота (т.е.меня) и выдачи мне решения арб. суда. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Петровна

Если есть решение суда о признании вас банкротом- то можете взять его в канцелярии суда.

Честно говоря, не совсем понял: в отношении вас уже вынесено решение суда или еще идет судебное разбирательство ?

Вам, думаю, смысла то нет прекращать производство- пусть выносят решение о банкротстве.