Как разрешить ситуацию, когда новый провайдер не перевел нас со старого и появился долг за прошлый месяц - кому обратиться - предыдущему или новому провайдеру?

• г. Волгоград

Перешли на нового провайдера, они обещали сами нас перевести со старого. Но не перевели. Предыдущий провайдер позвонил и сообщил о долге за предыдущий месяц. Хотя мы уже пользовались услугами нового провайдера, страый был отключен. Что делать? Кому претензии - к старому или новомы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы договор с прежнем оператором доступа к сети интернет не расторгли, то претензии по оплате скорее всего будут к вам, к сожалению.