Как вернуть деньги, взятые в долг на бизнес у невестки и сына, если они не отвечают на звонки?

• г. Покров

У меня сын и невестка взяли в долг деньги на бизнес Расписку я не взял Вскоре они разошлись и всё поделили Долги они расписали на листочке и против каждого долга поставили подписи свои (листочек этот у меня) С начало она обещала погасить свой долг в течении полугода а сейчас даже на звонки не отвечает Что мне делать и куда обращаться? Т 89157936129

Ответы на вопрос (1):

Для взыскания долга Вам следует подготовить исковое заявление с требованиями о взыскании денежных средств по долговой расписке со ссылками на нормы права российского законодательства. К заявлению приложить копию самой расписки, расчет процентов на сумму займа, расчет штрафных санкций, квитанцию об уплате государственной пошлины за обращение в суд.

Далее подать исковое заявление в суд